Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Органы управления Детской школы искусств с. Боровое. Управление учреждения осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных федеральным законом "Об образовании в Российской федерации" от 29.12.2012. Управление учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью учреждения. С июня 2013 года, школу возглавляет директор Межецкая Ирина Владимировна на основании распоряжения администрации Новосибирского района Новосибирский области №271 от 08.07.2013 г. В учреждении сформированы коллегиальные органы управления: Общее собрание работников ДШИ, Педагогический совет, Совет учреждения. Учреждение в своей структуре имеет четыре отделения: Музыкальное искусство; Хореографическое искусство; Изобразительное искусство; Общее эстетическое образование. Отделения не являются отдельными структурными подразделениями и действуют на основании Устава и локальных актов учреждения.

Межецкая И.В.
      630524, Новосибирская область, Новосибирский район, с. Боровое, ул. Ленина 30

График работы:

• Положение (PDF; 234.36 Кб )
      Межецкая Ирина Владимировна
      630524, Новосибирская область , Новосибирский район, с. Боровое, ул. Ленина 30

с 09.00. - 17.00

График работы:

• Положение (PDF; 5.7 Мб )
    Совет Учреждения
      Межецкая Ирина Владимировна
      630524, Новосибирская область , Новосибирский район, с. Боровое, ул. Ленина 30