ГлавнаяИнформационная безопасностьЛокальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

В современном образовании информационная инфраструктура – один из главных компонентов учебного процесса. Аудитории оснащаются техникой и её качественное бесперебойное функционирование в большой степени определяет качество полученных знаний, способствует формированию профессиональных компетенций обучающихся.

Проблема информационной безопасности образовательного учреждения – одна из самых актуальных на современном этапе. Растёт количество угроз из Интернета, изменяется нормативно-правовая база, соответственно реалиям времени меняются и методы обеспечения информационной безопасности учебного процесса. На данной странице приведены общие меры и правила безопасности по информационной безопасности в МКУДО "ДШИ с. Боровое"